Vespa Primavera 50 4T 4V E2 2013-2017 (EMEA)

Swinging Arm

1.
Sub-Frame
2.
Schraube M12x324
3.
Ausgleichscheibe
4.
Mutter M12
5.
Bout M10X215 Sw-17 Sub-Frame
6.
Nut
7.
Bout M10 X 80 Sw-17 M04
8.
Flachscheibe 22x10,3x2,5
9.
Ring
10.
Vulbus Sub-Frame M04-M19
11.
Standaardveer C26
Zeichnung 189658

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.