Vespa Primavera 50 4T 4V E2 2013-2017 (EMEA)

Flywheel Magneto

1.
Vliegwiel+Stator
2.
Vliegwiel
3.
Stator
4.
Screw M5x14
5.
Zündkeil Ø3x5 Piaggio
6.
Schraube M5x21
7.
Polradmutter (M10x1.25) Piaggio Roller 50 2T & 50-100 4T
8.
Fan C26-C30-C25/4t-C28
9.
Screw w/ flange M5x12
Zeichnung 189629

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.