Vespa LX 50 2T E2 2006-2009 (EMEA)

Wheel Housing - Mudguard

1.
Kotflügel Diamond Schwarz 525
1.
Kotflügel Nicht Lackiert
2.
Plättchen
3.
Self Tapping Head Screw
4.
Kabelklem Vespa Et-2
5.
Rear Mudgard
6.
Kartelring M 6
7.
Plain Washer 16x6,5x1,5
8.
Kruiskopschroef M6X35
9.
Speednut
10.
Kruiskopbout+Borst M6x20
11.
Unterlegscheibe 8,4 X 15 X 0,8
12.
Flensmoer M 6 X 1 Sw10-7
14.
Kruiskopbout+Borst M6x20
Zeichnung 110331

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.