Vespa LX 50 2T E2 2006-2009 (EMEA)

Rear Cover - Splash Guard

1.
Heckverkleidung Schwarz
2.
Schraube M6x22 Old
3.
Speednut
4.
Kruiskopbout+Borst M6x20
5.
Abdeckung Topcase Halter Chrom Vespa LX/ LXV
6.
Schraube D4x13
7.
Kotflügelverlängerung
8.
Kruiskopparker
9.
Flachscheibe 4,2x12x1
10.
Kruiskopparker
12.
Flachscheibe 4,2x12x1
13.
Flachscheibe 4,2x7,6x0,9
14.
Battery Box Cover Lx 50 2t
15.
Plättchen
16.
Zekeringgrondplaat Nsl Sal Tec M19
17.
Klinknagel
18.
Speednut
19.
Plättchen
20.
Speednut
22.
Schraube M6x30
23.
Screw M4x12
24.
Nut For Number Plate Holder 4-6h
25.
Achterspatbordplug C14<>C34
26.
License plate
26.
Nummerplaathouder
Zeichnung 110315

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.