Vespa Primavera 50 4T 4V E2 2013-2017 (EMEA)

Voltage Regulators - Electronic Control Units (ecu) - H.t. Coil

1.
Spanningsregelaar (incl knipperlichtrelais)
2.
Schraube TCEI M6x16
3.
Connector Bracket
4.
Flanged Hex. Head Screw
5.
Washer
6.
Ontstekingsbox 50 Cc 4t/4v 2012
7.
Flanged Hexagonal Screw M6x16
8.
Steun
9.
Flanged Hexagonal Screw M6x16
10.
Speednut
11.
Rubber
12.
Vulring
13.
Bobine Vespa LX 504t 4V
14.
Steun
15.
Bout
16.
Moer
17.
Kartelring M 3
18.
Flensmoer M 6 X 1 Sw10-7
19.
Bougiekabel (Per/Meter)
20.
Bougiedop
21.
Bougiedop
22.
Lock-strap L=277
23.
Klem
24.
R.A.W. Schakelaar
25.
Bike Finder & Open-Saddle
26.
Schraube M5x21
27.
Bevestigings Plaat Voor Sensor
28.
Flanged Hexagonal Screw M6x16
29.
Speednut
Zeichnung 189669

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.