Sie haben Ihre Bestellung noch nicht abgeschlossen

Sie haben noch Artikel in Ihrem Warenkorb.
Möchten Sie diese bestellen, anstatt die Website zu verlassen?

Nein danke

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie gesucht haben?

Probieren Sie die Suchfunktion aus!

Für Hilfe bei der Suche oder Beratung, klicken Sie hier für unseren Kundenservice.

Möchten Sie über die neuesten Nachrichten und Sonderangebote von EasyParts auf dem Laufenden bleiben?
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Vespa Primavera 50 4T 4V E2 2013-2017 (EMEA)

Oil Pump

1.
?Lpumpe
2.
Schraube M5x30
3.
Dichtung
4.
O-Ring 12,42x1
5.
Zahnkranz ?Lpumpe
6.
Tassenfeder
7.
Schraube M6x14
8.
Kette Rst 125
9.
Oelwanne
10.
Schraube
11.
Schelle
12.
Dichtung
13.
Verschluss
14.
Dichtung
15.
Deckel
16.
Puffer.
17.
Wellendichtring Varioseite 22-32-7
18.
Dichtring
19.
Schraube M5x12
20.
Ritzel
21.
Scheibe
22.
Ritzel
23.
Gleitauflage
24.
Kette
25.
Kettenspanner Rst 125
26.
Bolzen
27.
Distanzstueck Rst 125
28.
Neu 827767 Halter Rst 125
29.
Schraube M6x14
30.
Dichtung Steurkettenspanner
Zeichnung 189627

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.