Vespa LX 50 2T E2 2006-2009 (EMEA)

Swinging Arm

1.
Sub-Frame M04-M19
2.
Ring
3.
Flachscheibe 22x10,3x2,5
4.
Nut
5.
Nut M12x1,25 h=12,5
6.
Sechskantschraube M10x202
7.
Bout M10 X 80 Sw-17 M04
9.
Schraube M12x324
10.
Sluitring 12,5x20x2
Zeichnung 110328

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.