Vespa LX 50 2T E2 2006-2009 (EMEA)

Stand/s

1.
Middenstandaardset C16
2.
Middenstandaardset C16
3.
Standaardpen Nsl<>Sal 12x123
4.
Standaardveer C01<>C25-C36 0=15-84
5.
Middenstandaardsteun Nsl-Nsp-C01<>C36
6.
Standaardpen O-Ring Nsl Tec
7.
Bout M8x70 Sw13 (Sub-Frame)
8.
Hex. Nut M8x6,5
9.
Spring washer 13,75x8,15x4,5
10.
Hex screw M8x30
11.
Plain washer 8,2x20x2,5
12.
Zijstandaard Vespa Lx
13.
Standaardstootrubber
14.
Nut M8
15.
Zijstandaardveer Nsl-Tec-Sal
16.
Zijstandaardveer Nsl-Tec-Sal
17.
Zijstandaardbout C14-M07-M08
18.
Bout Swingarm
19.
Spring washer 13,75x8,15x4,5
Zeichnung 110326

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.