Vespa LX 50 2T E2 2006-2009 (EMEA)

Fork/steering Tube - Steering Bearing Unit

1.
Balhoofd Borgmoer
2.
Kogelring Balhoofd Boven-Geel
6.
Kilometertellerkabel Lx Origineel
7.
Kogelring Balhoofd
8.
Kogelring Balhoofd
11.
Km Wormwiel Nsp-C01-C11-M06
12.
Speednut
13.
Voorwielnaaf C01-C11-M04-M06
14.
Kruiskopbout+Borst M6x20
16.
Splitpen M 3,5 X 30
17.
Moer M14 X 1,50 Sw22-11
18.
Borgmoerkap Vsx-Na 112625
19.
Washer M 10
20.
Low Hexagonal Nut M10x1,25 H=6
21.
Hex. Socket Head Screw
22.
Pad D=35x17x10
23.
Washer
24.
Pad Exs-M02-M08
25.
Unterlegscheibe 8,4 X 15 X 0,8
26.
Circlip Voor Assen 22mm
27.
Ausgleichscheibe Ø5,3xØ10x0,5
28.
Hex. Head Screw M5x16
29.
O. Ring
30.
Ring
31.
Washer
32.
Keerring 26,5x21x3 Voorvork Vsx
33.
Km Wormklemrubber Nsl-Nsp-C11
34.
Km Worm Csm-Nsp-C11-M06
35.
Km Kabelborgplaat C01-M01
36.
Steun
37.
Spool Bearing
38.
Schokbrekerhouder C11-M04
39.
Naaldlager Hk2212 Voorvork Nsp
40.
Keerring 56x46x4 Voorvork Vsx
41.
Circlip Voor Borgingen 35mm
42.
Federring M11X6X0,5
43.
Naaldlager Hk2016 Voorvork M06
44.
Keerring 26x20x4 V.Vork Vsx
45.
Lager 6202-Rsr Voorwiel Vsx
46.
Bolkopinbusbout M6 X 20
47.
Remschijf C01-C11-C30-M01-M16-Fcs-M20
48.
Voorwielnaaf C01-C11-M04-M06
50.
Bolkopinbusbout M6 X 20
51.
Voorvork Vespa Lx
52.
Gasket
53.
Gasket ring 20x15x3,5
54.
Piston pin
55.
Roller cage
56.
Left suspension arm
57.
Stoßdämpfer Vorne
58.
Plug
62.
Gabelabdeckung chrom
63.
Stoßdämpfer Haube Nicht Lackiert
63.
Stoßdämpfer Haube Weiß 525
68.
Spring washer 13,75x8,15x4,5
69.
Hex. Nut M8x6,5
70.
Screw Shank Threaded Completely
Zeichnung 110298

Einige Artikelnamen und Seiten können auf Niederländisch oder Englisch erscheinen. Wir arbeiten kontinuierlich daran, diese so bald wie möglich zu übersetzen. Bei Anregungen oder Fragen freuen wir uns auf Ihre E-Mail.